Лучшие приложения для записи клиентов — ТОП 6 полезных

Приложения

В настоящее время некоторые предприятия, оказывающие услуги и салоны красоты, все еще используют традиционные бумажные журналы. Для того чтобы попасть на прием к ним, нужно приложить немало усилий. Администраторы салонов принимают звонки, обсуждают свободное время и только потом записывают клиентов. Такой подход одинаково неудобен как для мастеров, так и для посетителей. Однако, проблему можно решить с помощью онлайн-сервисов для записи. Они идеально подходят для как крупных студий, так и для частных мастеров. Достаточно просто скачать приложение для записи клиентов, пройти регистрацию и воспользоваться всеми преимуществами этого сервиса.

1. DIKIDI

• многофункциональная возможность записи и ведения карточек клиентов в онлайн режиме;
  • Исчерпывающий анализ данных о продуктивности мастера за определенный временной промежуток.
  • Разработан инновационный инструмент для автоматизации процесса отправки сообщений с встроенной функцией напоминаний.
  • Возможности бесплатного приложения также включают в себя функцию предлагать различные скидки и акции. Пользователь сможет увидеть их в разделе услуг или в специальном разделе с эксклюзивными предложениями при предварительном заказе.

2. ГномГуру CRM

Это приложение значительно упрощает процесс работы и предназначено для учета и планирования визитов клиентов в различных областях услуг, включая салоны красоты, сервисные центры, автомобильные сервисы и другие компании, работающие по предварительной записи. «ГномГуру» также подходит для частных мастеров. С помощью этого сервиса вы можете создать свою собственную онлайн-страницу, на которой можно вести запись, отслеживать расписание и создавать отчеты. Кроме того, вы можете добавить дополнительную информацию о предоставляемых услугах в общую базу клиентов. Внутри карточки каждого клиента вы можете оставлять заметки или добавлять фотографии для отслеживания результатов работы в сфере красоты. Это особенно полезно для мастеров маникюра и парикмахеров.

Советуем прочитать:  Как ускорить получение загранпаспорта через госуслуги: советы и нюансы
  • создание индивидуальных напоминаний о грядущих посещениях;
  • детальные документы о проделанной деятельности;
  • Прекрасные карточки для гостей, предлагающие удобство с возможностью приложить фотографию.
  • Возможно осуществить перемещение отчетов из клиентской базы ГномГуру CRM в формат Excel с целью обеспечить удобное хранение данных. Кроме того, имеется возможность создания резервной копии файла и его последующего восстановления в приложении.

3. Bumpix

Эффективное приложение для регистрации клиентов на различные услуги идеально подходит как для специалистов из компании, так и для самозанятых. Оно предлагает уникальный набор инструментов для учета посещений, планирования встреч и подсчета статистики. Bumpix гарантирует каждому мастеру персонализированную страницу с настраиваемой формой записи и гибкими возможностями регулирования рабочего времени. Клиентам предлагается напоминание о предстоящих визитах, что существенно повышает уровень сервиса. Кроме того, мастер имеет возможность добавлять личные события в своем рабочем графике, чтобы более удобно планировать деятельность. Важно отметить, что Bumpix предоставляет подробные отчеты о клиентской базе и позволяет разделять посетителей на группы в зависимости от их активности. Отслеживать доходы мастеров через приложение можно с помощью подробных графиков, которые могут быть настроены для отображения определенных временных промежутков.

• удобное планирование графика и детальная запись отчетов;
  • Вы сможете включать в свою програму настолько личные события, насколько позволяет ваше расписание.
  • Визуализированная информация о доходах клиентов на диаграммах предоставляет подробную статистику по клиентской базе.
  • Данные о виртуальной регистрации сохраняются на внутренних хранилищах компании. В случае потери на мобильном устройстве, их можно легко восстановить.

4. YCLIENTS

Приложения, которые помогут эффективно вести учет клиентов

Известная платформа для записи клиентов в салоны и другие сферы услуг акцентирует внимание на эффективном управлении компанией и временем мастеров. Ее особенностью является использование развитого электронного журнала, в котором можно быстро планировать предстоящие визиты, отслеживать посещения и получать своевременные уведомления о приближающихся услугах. Клиенты могут записываться через приложение, онлайн-сервис, сайт или социальные сети компании или мастера, и незадолго до визита им будут отправлены уведомления по электронной почте или СМС. При этом для каждого клиента создается отдельный файл с информацией, который можно редактировать, добавлять дополнительные данные и просматривать историю посещений. Кроме того, YCLIENTS предоставляет подробный финансовый отчет и помогает вести учет.

Советуем прочитать:  Время продажи алкоголя в Ростовской области
  • адаптивный подход к организации учета посещений
  • Детальные профили посетителей с отчетами об их предыдущих посещениях.
  • Предоставлена возможность активации автоматической отправки сообщений.
  • С помощью данного приложения вы сможете установить специальную систему лояльности или активировать различные акционные предложения. Все зарегистрированные посетители смогут воспользоваться этими бонусами и предложениями.