В судах изменились реквизиты для уплаты госпошлины

Все судебные органы были проверены нами и мы подготовили карту с обновленными данными. Используйте ее в своей профессиональной деятельности. Особенно удобно будет в случае неполадок на сайтах судов.

в суде, предоставлены ниже. Вы можете использовать их для оплаты соответствующих сборов.

было принято решение, что никто не может быть лишен своего конституционного права на защиту своих интересов в суде.

Организация, которая будет получать платеж, является Управлением Федерального казначейства в Тульской области. Это Межрегиональная инспекция ФНС, занимающаяся управлением долгом. У них есть уникальные идентификационные номера: ИНН 7727406020 и КПП 770801001. Их казначейский (расчетный) счет имеет номер 031 006 430 000 000 185 00. Банк, в котором открыт этот счет, называется ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, а его БИК — 017003983. Счет получателя имеет номер 401 028 104 453 700 000 59, а код ОКТМО — 45374000.

Орган Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция ФНС по управлению задолженностью), ИНН 7727406020 КПП 770801001, является получателем платежа. Казначейский (расчетный) счет получателя — 031 006 430 000 000 185 00. Банк, в котором открыт счет получателя, называется ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, БИК 017003983. Счет получателя имеет номер 401 028 104 453 700 000 59. Код ОКТМО для данного получателя — 22701000.

Обратите внимание, что на веб-сайте Арбитражного суда Московского округа отсутствует информация о том, что реквизиты для уплаты государственной пошлины были изменены. Мы предполагаем, что это может быть связано с высокой загруженностью суда. В налоговой службе нам заверили, что оплата государственной пошлины по старым реквизитам не будет принята.

• Как заставить своего партнера избежать задержки платежей? Условия, которые теперь будут признаны судом.
  • «Исполнение договора ставится под вопрос из-за проведения специальной операции». Каким образом судебные органы отреагировали на данную аргументацию?
  • В 2022 году суды начали вносить поправки, которые вызвали неожиданную реакцию среди юристов.
  • Российская налоговая служба и высший суд анализировали ошибки, которые были допущены инспекциями. В результате проведенного анализа были выявлены четыре случая, когда компании были оправданы, и только один случай, когда было принято решение в пользу инспекции.
  • В этом случае имеется один очевидец. Методика, с помощью которой можно преобразить его показания в пользу организации.
  • Государственный орган отказал в разрешении ввода в эксплуатацию объекта. Как обжаловать такое решение и получить компенсацию за причиненные убытки?
  • Как доказать неправомерность требований оппонента о взыскании судебных расходов и как осуществить их отстранение. Перспективы на 2023 год.
  • Советуем прочитать:  Основные роли членов семьи. Семейное хозяйство. Как хозяйствовать по правилам

Предстоящие безвозмездные онлайн-курсы для юристов

Взгляд в будущее: тенденции 2024 года в области товарных знаков. Дата мероприятия — 27 мая, понедельник. Отчетчиком выступает Артем Евсеев, глава юридической практики по интеллектуальной собственности, информационным технологиям и защите информации в компании Savina Legal.

Разбор вопроса об упорядочении оплаты налогов в ситуации банкротства был проведен в практике Конституционного и Верховного судов 10 июня, в понедельник. В качестве спикера выступил Николаев Алексей, управляющий партнер ЮК «ЮрТехКонсалт», обладающий опытом в арбитражном управлении и имеющий ученую степень кандидата юридических наук.

14 июня, последний рабочий день недели, состоялся интересный и познавательный семинар на тему «Косвенные иски в корпоративных спорах: важные аспекты и ограничения их применения». Главный докладчик этого события был Глебов Алексей, опытный и признанный юрист из юридической компании «Деловой Дом». В своей презентации Алексей подробно рассмотрел особенности и границы использования косвенных исков в корпоративных спорах, осветив важные моменты и поделившись своими знаниями и опытом с участниками семинара. Это мероприятие стало настоящим подарком для всех присутствующих, поскольку они получили новую информацию и уникальные взгляды на данную тему.

17 июня, в понедельник, состоится лекция с участием спикера Набережного Андрея, который является Главным редактором журнала «Арбитражная практика для юристов» и преподавателем Института повышения квалификации МГЮА. На данной лекции будут рассмотрены нарушения, позволяющие отменить невыгодное решение, вынесенное судом, при обращении в апелляционный или кассационный порядок.

Представляем уникальные услуги и образцы документов, специально разработанные для юристов, работающих в корпоративных компаниях, в рамках нашей платформы — Системы Юрист.