Найти судебный участок мирового судьи по адресу

Судьебные районы формируются на основе географического принципа, учитывая количество жителей, проживающих на одном районе, которое составляет от 15 до 23 тысяч человек. Каждый домашний адрес привязан к определенному судебному району.

Как узнать какой судебный участок по адресу

В международного рефери поступают иски от сторон.

• о процедуре предоставления судебного приказа;
  • Если супруги не ссорятся по поводу детей, то возможно развестись.
  • о решении вопроса о разделе имущества, приобретенного супругами вместе, при условии, что стоимость иска не превышает пятьдесят тысяч рублей;
  • Дела, связанные с имущественными спорами, за исключением вопросов о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, могут быть рассмотрены, если стоимость иска не превышает 50 000 рублей.
  • В случае возникновения имущественных споров, связанных с защитой прав потребителей, при стоимости иска, не превышающей ста тысяч рублей,
  • Кроме того, глобальный судья занимается рассмотрением различных видов уголовных и административных дел, включая случаи нарушения правил дорожного движения.

Как узнать к какому мировому судье относится адрес

Для определения принадлежности вашего дома к конкретному мировому судье, просто введите адрес в соответствующую форму и нажмите кнопку «Поиск».

Также с помощью этой платформы можно узнать данные, связанные с изучением дел, которые в настоящее время находятся на рассмотрении у мирового судьи.

Куда обращаться

• Региональными органами правосудия являются суды, которые занимаются рассмотрением и разрешением юридических вопросов.
  • Поиск мировых судей в местном регионе является актуальной задачей.

Отзывы

Подскажите, к какому суду относится улица Западный обход, дом 45? Информация о юрисдикции этой улицы отсутствует везде.

На веб-ресурсе, который предоставляет информацию о судебных органах, было принято решение исключить упоминание о подсудности по территориальному принципу. Теперь работникам будет намного проще выполнить свои обязанности, поскольку нет необходимости тратить время на поиск такой информации. В результате суды получат меньше дел, требующих рассмотрения.

Советуем прочитать:  Мне пришлось составить претензию на возврат залога за аренду квартиры, чтобы вернуть деньги

Как распознать контактные данные отделения Всемирного суда на улице Кати Перекрещенко,21 в городе Абакане? Сушествует множество подобных запросов. Почему никто не обращает на них внимание?

Мне необходимо вернуть деньги, так как я живу на пенсию и 990 рублей — немалая сумма. Мне не важно, что именно ищу, главное, чтобы были качественные деньги.

Проблемы возникают при использовании ссылки для поиска судебного участка по адресу. Загрузка занимает много времени и в конечном итоге выводится сообщение «По Вашему запросу ничего не найдено.» или возникает ошибка.

На самом деле, это действительно удобно — судебные здания закрыты и защищены, а на сайтах либо ловушка, либо ничего полезного нет. Вы можете жить так, как вам удобно, а мы все еще выплачиваем им зарплаты налогами.

Не удается получить доступ к ссылке для поиска судебного участка по адресу ул. Грицевца, д.17б. Хотелось бы узнать, к какому судебному участку относится указанный адрес.

Функционирование оставляет желать лучшего, при этом не срабатывает поиск судебных участков на сайтах судов, а также информация не обновляется из-за технических проблем. Если у вас есть другой ресурс для поиска судебного участка, пожалуйста, напишите его.

Сейчас на странице поиска Территориальной подсудности проводится актуализация информации о судебных подсудностях. В связи с этим временно возникли неудобства и при выборе конкретного адреса возникает ошибка, которая указывает на невозможность определить подсудность для данного адреса. К сожалению, нет другого сервиса, который можно было бы использовать.