Итоговое совещание за 2018 год по взаимодействию с Регистром НПА Липецкой области

11 февраля 2019 года в зале заседаний администрации Становлянского района состоялось совещание по итогам взаимодействия с Регистром НПА Липецкой области администраций сельских поселений Становлянского муниципального района за 2018 год. В работе совещания приняли: главный специалист по Регистру МНПА Астахов А.А., представитель правового управления администрации Липецкой области Сдвижков И.Н., главы и специалисты сельских администраций. По итогам Рейтинга лучшие администрации были награждены: за I место переходящим кубком и грамотой Михайловский сельсовет (Глава — Борисова З.Н.), за II место грамотой Телегинский сельсовет (Глава — Сухинина Т.Н.) и за III место грамотой Успенский сельсовет (Глава — Захарова Л.А.).

Комментарии закрыты.