Записи за день Апрель 1st, 2020

постановление от 01.04.2020 № 15 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции на территории Успенского сельсовета Становлянского района»

постановление от 18.03.2020 № 10 «О внесении изменений в муниципальную программу «Устойчивое развитие Успенского сельсовета Становлянского района»

постановление от 17.03.2020 № 9 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в администрации Успенского сельсовета Становлянского района, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Успенского сельсовета Становлянского района обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»