Записи за день Февраль 15th, 2020

решение от 10.02.2020 № 199 «О Порядке обеспечения присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях Совета депутатов сельского поселения Успенский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

решение от 10.02.2020 № 198 «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Успенский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 06.08.2014 № 121 «Об определении мест на территории сельского поселения Успенский сельсовет, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (лиц, их замещающих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»