Записи за день Август 1st, 2019

решение от 19.07.2019 № 172 «О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Успенского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

постановление от 25.07.2019 № 29 «О Положении «О комиссии по поступлению и выбытию активов администрации Успенского сельсовета Становлянского района»